Стороны по сделкам отчуждения имущества привлекаются в качестве третьих лиц или ответчиков?
Брак зарегистрирован 2003 году на территории Канады с последующей легализацией на территории РФ, с декабря 2009 мы с женой не живем вместе, в августе 2010 я узнал что недвижимое имущество приобретенное в совместном браке жена продала без моего согласия. Сделки по отчуждению были заключены с её сыном от первого брака, а остальное имущество продано третьим лицам. Как признать недействительными сделки по отчуждению совместного имущества? Стороны по сделкам отчуждения имущества привлекаются в качестве третьих лиц или ответчиков?
Обращайтесь в суд с иском о признании сделок (купли-продажи или дарения) недействительными!!! Ответчиками привлекайте супругу, ее сына и третьих лиц!!! Всех указывайте ответчиками!
Вы можете через суд требовать половину стоимость отчужденного имущества.