Имеет ли смысл отказаться от показаний, если были нарушены мои права в процессе допроса на заводе
На заводе произошёл факт хищения к которому я не имею отношения, но так как я кладовщик и МОЛ на меня хотят это повесить! Был первый опрос! Я пришла мне небыли зачитаны мои права и меня не предупреждали не о какой ответственности. Ни кто не представился сразу начался Допрос при чем в такой форме что я была не как свидетель а уже подозреваемая! После чего прошёл опрос опер поставил галочки там где я должна расписаться и в начале объяснения были напечатаны эти статьи. Я сказала мне это не было зачитано я не буду сдесь подписывать, он пытался меня заставить, но я не подписала, под всеми др вопросами я поставила подпись! Теперь меня вызовут в качестве подозреваемой! И я хочу от тех показаний отказаться! Возможно ли это если прошёл месяц? Как правильно это сделать при следующем допросе! Чтобы тот Допрос не пошёл в дело?
Лучший ответ
При допросе всё фиксируется. Отказаться можете в любое время.
Спасибо за помощь!