Что делать, если не прошел призывную комиссию и не являлся по повесткам в военкомат?
Мне опять пришла повестка в военкомат, в ней указано что я не прошел призывную комиссию и что я по повесткам не являлся (в руки повестку не брал). Говорят если я не явлюсь в военкомат в указанную дату в отношении меня возбудят уголовное дело по факту уклонения от призыва. Подскажите как быть в этой ситуации? И вообще стоит ли туда идти если я ничего не подписывал?
Лучший ответ
Да вообще ... зачем служить ? зачем работать ? продолжайте бегать ... И срок получите в соответствии с УК РФ.
Мне не понравился Ваш ответ.!
Значит посодют.
Хотелось бы поподробней
Юридические услуги в Казань
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих