Как быть, куда обратиться, на что ссылаться если там (военкоммат) всё "затягивают и отпиниваются".
Мне в январе 2006 г. исполнилось 27 лет. (Отсрочка по семейным обстоятельствам. В розыске не состою.) Придя в военкоммат мне вручили повестку на прохождения (мед.) призывной комиссии на конец весеннего призыва 2006 г.. Пройдя мед. призывную комиссию, дали повестку на призывную, но её отменили и сказав что бы пришел на след. Призывную комиссия, уже осенью (не дав повестки). Этой осенью повторяется аналогичная ситуация. Повестки не дают, мед.комиссию не дают пройти (всю ситуацию в двух словах не расскажешь). Как быть, куда обратиться, на что ссылаться если там (военкоммат) всё "затягивают и отпиниваются".
Уважаемый Игорь! По достижении возраста 27 лет гражданин не может быть призван на службу.
С уважением