Неисправности телефона через 5 дней после покупки в кредит - возможен ли обмен без экспертизы?
Я купила в кредит телефон. Через 5 дней звук начал пропадать, что-то с динамики. Могу ли я без экспертизы сделать обмен телефона на другой ведь 14 дней с даты покупки еще не прошло. Если нет как мне поступить.
Лучший ответ
Без экспертизы не обменяют. На экспертизу отдавайте вместе с заявлением о замене, Жанна.
Хорошего дня.
Здравствуйте. Здесь надо на экспертизу соглашаться.