Какие договоры регулируют отношения между авторами проекта и проектным офисом, а также проектным офисом и туроператором?
Прошу дать консультацию по следующему вопросу Авторы туристического проекта-физические лица приняли решение реализовать проект на юридической платформе Туроператора по средством создания проектного офиса При этом намерены сохранить право владения, распоряжения и получения прибыли от реализации турпроекта За юридическое сопровождение проекта проектный офис отдает туроператору 1 % от выручки по реализации маршрутов, оставшаяся прибыль распределяется между авторами проекта. Какими договорами регулируются отношения между авторами проекта и отношения между проектным офисом и туроператором. Гольнур Туктабаева.