Вопросы о начислении пособия при переходе из декрета в декрет и возможности указать расчетный период 2012-2013 годов

Я уходила в декрет 13.01.14 г. Сейчас нахожусь в отпуске по уходу и опять в положении. При уходе из декрета в декрет как начисляются пособие и какие года примут в расчет. Можно ли в заявлении расчетный период указать 2012-2013 года?

Лучший ответ

Здравствуйте! Да,можете написать заявление на замену годов для расчета.