Расчет пособия по БИР 2015 года при нахождении в отпуске по уходу - возможен ли включение в расчет весь год?
Из декрета в декрет... я вышла в декрет 31.12.2014 г... расчетные года на пособие по БИР 2013-2014, сейчас нахожусь в отпуске по уходу до 3 х лет и сново в положении. Вопрос такой, берётся ли в расчет пособия по БИР 2015 год если весь год я была в отпуске по уходу... т.к. по моим расчерам мне выгодней взять расчетный период 2014-2015 гг.
Добрый день. Отпуск по уходу не в счет
Да, по умолчанию, когда уйдете в декрет будут браться 2014 и 2015 г. Но Вам-то они не выгодны. Вы же ничего не получали в эти годы. Пишите заявление на замену расчетных годов.