Как жене оформить вид на жительство в РФ или продлить временное проживание после истечения срока в три года?
У жены есть временная проживание на три года через 3 месяца заканчивается срок три года Как жене получить вид на житетелство либо можно гр рф оформит?
Лучший ответ
Вы уже не успеете оформить ВНЖ, непонятно почему не оформили раньше, в период действия РВП???
Теперь по окончании РВП нужно делать выезд- въезд и вновь оформлять РВП на обычных основаниях
Через 6 месяцев после получения РВП- может оформлять ВНЖ, после получения ВНЖ- гражданство
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!