Как снять арест с моего единственного жилья после трехлетнего срока?
Я Марков Сергей Степанович 20.01.1961 у жены поручитель, жена не платит ссуду, у меня арестовал банк единственное жильё. Через два месяца будет три года. Есть срок давности, как можно снять арест? P.S. На сайте приставов у меня написано, обеспечительная мера неимущественного характера.
Лучший ответ
Сергей Степанович, срока давности нет. Пока не будет выплачен долг, арест не снимут.
Благодарю Вас за полезную консультацию!