Сконфликтованная ситуация - Как продать долю наследства без проблем, несогласие с сестрой
У моего мужа есть доля наследственная в квартире, в которой на данный момент живет сестра. Можно ли продать долю без проблем так как он не хочет этим заниматься, проходить судебные инстанции и прочее. Сестра против деления.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Сначала предложите сестре. НЕ купит - продавайте
УДАЧИ ВАМ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте! сначала нужно предложить выкупить долю другим сосбтсвенникам
Асия. муж может продать долю через нотариуса, с соблюдением права преимущественной покупки, которое есть у его сестры. Ст. 250 ГК РФ.