Изменение питающего кабеля магазинов на воздушный взгляд из окна - правомерно ли?

Я живу в 9-и этажном доме. Первый этаж занимает магазины, второй тех. этаж, я живу на 3-м.производилась замена питающего кабеля для магазинов от подстанции, которая находиться в нутри двора. Раньше кабель был прокинут под землёй,теперь они пустили его воздушным путём и закрепили его за внешнюю стену под окном моей квартиры, чем по моему мнению испортили фасадный вид и вид из окна. Правомерна ли их действия? За ранее спасибо!
Лучший ответ

Добрый день. Возможно у них были проект, согласования и разрешение. Однозначно ответить нельзя. Обращайтесь в компетентные органы. Лучше - в суд.

Добрый день! Нет

Хотелось бы поподробней