Подключение теле-интернет услуг - Незаконное использование нашей внешней стены компанией поставщиком

Вопрос №8241071 из г. Пермь
опубликован 04.10.2015, 20:45
Компания поставщик теле-интернет услуг, произвела подключение своих услуг в нашем доме. Но,кабель завели в дом со стороны улицы с соседнего дома, путем крепления в нашу внешнюю стену крюка на уровне нашего подоконника. Дальше кабель уходит вниз в плиту пола. Теперь при виде в окно, открывается шикарный вид на толстенный кабель на растяжке. Законно ли это без нашего согласия?
Лучший ответ
Рекомендуется

здравствуйте. нет, незаконно. обратитесь с жалобой в госжилинспекцию.

04.10.2015, 20:47
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

почитать надо Гражданский Кодекс, Жилищный Кодекс, Конституцию РФ, 170 Постановление Госстроя, 491 Постановление Правительства РФ, снипы и так далее.

04.10.2015, 21:06

При написании жалобы, опираться на какой кодекс или статьи?что мне почитать, чтоб правильно составить жалобу?

04.10.2015, 21:01

Возможно ли попросить Вас, в помощи грамотного составления обращения

04.10.2015, 21:19