Как согласовать открытие шиномонтажа на парковке магазина Лента - с администрацией магазина или района?
Хочу открыть шиномонтаж на парковке магазина Лента. Парковка открытая и бесплатная. С кем мне согласовывать данный вопрос, с администрацией самой ленты или с администрацией района?
Лучший ответ
с администрацией района (Ленты - если парковка у них в аренде)