Возможно ли открыть накопительный счет вместо выплаты алиментов на ребенка и отправлять приставу выписки по счету?
Приветствую, вопрос: вместо выплаты алиментов открыть на ребенка накопительный счет в банке и туда зачислять суммы, можно например приставу отправлять выписки по счету? Если да, то есть ли какие либо условия... спасибо.
Лучший ответ
Нет, это не возможно, такой вариант возможен только по решению суда и не более 50% от суммы алиментов.
Нельзя, алименты преполагают помощь сегодня а не чернз много лет
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.