Оформление доверенности на снятие денег со счета частного лица возрастом 75 лет - требования и нюансы
Как оформляется доверенность на снятие денег со счета частного лица, которому 75 лет? Нужно ли заверять у нотариуса, нужна ли справка о сотоянии здоровья человека. Который доверяет, из психодиспансера?
нужна доверенность от нотариуса,или доверенность, оформленная в банке. Если человек психически здоров, то такая справка не требуется. Определяет нотариус по состоянию доверителя. В 75 лет каждый человек выглядит по разному
Доверенность у нотариуса оформляется. Он-же и дееспособность проверяет. Не нужна справка.
нужно заверить такую доверенность в банке, банк нотариальную доверенность может не принять - не тратьте деньги