Комиссия банка за снятие денег
Как оформляется доверенность в банке на снятие денег со счета частного лица, которому уже 75 лет? Она не заверяется нотариусом?
Т.Е. заверена самим клиентом в банке в присутствии кого? Еще кто-то ставит подпись?А если клиент находится в невменяемом состоянии и подписал такую доверенность дома, она действительна? По такой доверенности можно получать и снимать деньги с его счета?
Добрый вечер! Нет. Доверенность должна быть удостоверена сотрудником банка или нотариусом.
нет, она выдается самим клиентом в банке