Льготы на оплату коммунальных услуг для военнослужащих и участников боевых действий в 2016 году - правомерность стоимости в военном городке в пгт. Рощинский, Самарская область
Хотим спросить в 2016 году имеются ли льготы у военнослужащих на оплату коммунальных услуг, также участникам боевых действий? Живем в военном городке в служебном жилье. Дерут за ком. услуги непомерно: 28,9 ка. м - платим по 5-6 тысяч рублей в месяц. Правомерно ли это? Самарская обл., пгт. Рощинский.
Лучший ответ
Льготы только у участников боевых действий (50%).
Спасибо, Вы мне очень помогли!