Как вернуть предоплату за заказанную, но не выполненную работу?

Вопрос №17423694 из г. Ижевск
опубликован 29.05.2020, 19:27
Можно ли вернуть хотя бы часть предоплаты либо всю? Заказали дипломную работу, выслали предоплату. На просьбу выслать ту работу которая уже сделана - мы получили отрицательный ответ. Работу отправлять не хотят. Нет гарантии что ее вообще начали делать. Можно ли вернуть хотя бы часть предоплаты либо всю? Сроки предоставленные ими ещё не вышли.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! О какой сумме идет речь?

29.05.2020, 19:28

2000 предоплата

4500 просят общую.

29.05.2020, 19:29

Шутите? Сумма мелочная, не вызывает интереса.

29.05.2020, 19:30

Хорошо если бы была другая сумма, есть вообще какие то законы в правах потребителей?

29.05.2020, 19:31

Юридические услуги в Ижевск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034