Можем ли мы вернуть деньги пациенту за частично не оказанные мед. услуги по предоплате, если утерян кассовый чек? Спасибо.
Лучший ответ
Отсутствие у потребителя кассового или товарного чека либо иного документа, удостоверяющих факт и условия покупки товара, не является основанием для отказа в удовлетворении его требований
да, обязаны вернуть, даже если нет чека
по ЗоЗПП - наличие чека необязательно
Ответ неполный, нет ссылки на законодательные акты, тк налоговая требует наличие чека.