Опыт получения кредита со страховкой в Сбербанке - как вернуть средства после истечения 14 дней?
Обращаться в суд и по своему выбору: 1. Требовать возврата страховой премии. 2. Требовать расторжения договора кредита
Самое главное, если такое условие действительно присутствует в договоре, у вас должно быть доказательство, что вы обратились до истечение 14 дневного срока, т.е. на руках должно остаться заявление в Банк об отказе от страхования и возврате денег с отметкой Банка о принятии заявления. Если вопрос в установленный срок решен не будет, следует обратиться в суд по месту вашего жительства или месту нахождения ответчика.
Не вернут, тогда с иском в суд, по вашему месту нахождения. Удачи.