Какого образца должны быть справки и где их брать.
Согласно разделу 10 постановления совета министров СССР "Об утверждении списков производств, работ, профессий, должностей и показателей, дающих право на льготное пенсионное обеспечение" от 26 января 1991 г. и ст 27 ФЗ "О трудовых пенсиях в российской федерации" вы имеете право на назначение льготной пенсии после семи лет стажа работы по указанной Вами специальности.
код вашей должности - 11000000-16081 Операторы технологических установок на нефтянных производствах. Прходите есть успешная практика по аналогичным случаям. Вам полагается перерасчет пенсии - деньги вообщем существенные.