Как организовать летний отдых детей в школе - наиболее эффективные и малозатратные подходы
В школу пришла бумага о малозатратных формах организации летней компании. Предлагают в июле и августе по 2 недели проводить мероприятия для организации летнего отдыха детей. Дети на каникулах, учителя в отпусках. Что делать?
Лучший ответ
Это же предложение рекомендательного характера, Людмила. Не требование
Хотелось бы поподробней. У нас это - обязательно.
До 11 апреля мы должны предоставить свой план