Обязаны ли мы проводить мероприятия для работников, не платящих налоги, в связи с мобилизацией доходов бюджетов?
Налоговая направила в организацию письмо что в связи с планом мероприятий по мобилизации доходов регионального и местных бюджетов, наша организация должна провести мероприятия для работников которые не платят налоги, обязаны ли мы проводить и на основание чего?
Лучший ответ
То о чем вы спрашиваете это чистейшей воды популизм со стороны налоговой инспекции В Налоговом кодексе РФ нет нормы о том что организации должны проводить подобные мероприятия среди работников Поэтому и в письме налоговой роме ссылок а некий План не приведены нормы законодательства, согласно которых вы обязаны провести такое мероприятие.
Хороший ответ. Спасибо!