Вопрос взыскания задолженности по кредитным платежам - ФССП или взыскатель?
Есть Судебный приказ от 12.05.2015 Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки).
Есть Исполнительный лист от 12.10.2015 Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки).
Дата, причина завершения ИП 29.01.2016 статья 46 часть 1 п. 4.
Вопрос: я что-то должен взыскателю или ФССП?
Лучший ответ
В настоящий момент исполнительное производство окончено в связи с невозможностью взыскания. Долг не аннулируется, у взыскателя будет возможность предъявить исполнительные документы повторно.
Ответ неполный.
КонсультантПлюс: примечание.
Часть 4 статьи 46 признана частично не соответствующей Конституции РФ Постановлением Конституционного Суда РФ от 10.03.2016 N 7-П.
В соответствии с частью 3 статьи 79 Федерального конституционного закона от 21.07.1994 N 1-ФКЗ акты или их отдельные положения,
признанные неконституционными, утрачивают силу.
КонсультантПлюс: примечание.