ОТСУТСТВИЕ ОТМЕТОК БАНКА НА ДОГОВОРЕ САЛОНА КРАСОТЫ - ДЕЙСТВИТЕЛЕН ЛИ ДОГОВОР?

Через салон красоты был заключен кредитный договор трехсторонний мною, салоном, банком. На моем договоре нет отметок банка, считается ли он действительным?
Лучший ответ

Надо смотреть Ваш экземпляр договора.

Да. считается, если реально деньги по вашему указанию переведены на счет салона.