У деда два внука и сестра - как будет делиться наследство без завещания?
У деда два внука и сестра (живёт в Молдавии), один из них несовершеннолетний проживал с ним, другой совершеннолетний с дедом не общался. Завещание на свою долю в доме дед не оставил. Как будет делиться наследство?
Лучший ответ
Если нет жены и детей, являющихся наследниками первой очереди, то наследуемое имущество будет разделено между внуками поровну по праву представления.
Ответ неполный