Приобрели квартиру у мошенницы
Мы с мужем приобрели квартиру. Какие документы нам необходимо собрать чтобы оформить свидетельство на собственность?
Вам нужен договор купли-продажи и кадастровый паспорт на квартиру. ОБратитесь в Росреестр. Вам все раскажут подробно.
Право собственности на квартиру переходит в момент государственной регистрации такого права. Получается квартиру Вы не приобрели, а только собираетесь. Если не так, то уточните вопрос. Что и как Вы приобрели.
Здравствуйте.
По ФЗ№122 формируйте пакет документов в Россреестр или через МФЦ на юр. экспертизу
Добрый день, по какому договору вы приобрели квартиру?
С уважением Дмитрий Юрьевич