Необходимость листка убытия при первичной регистрации гражданина РФ с предыдущей регистрацией по РВП
Нужен ли листок убытия при первичной регистрации гражданина РФ. Только что получила гражданство и паспорт, до этого регистрация была по РВП. Без листка убытия отказываются регистрировать на ПМЖ, а в паспортном столе, где была регистрация по РВП, его дать не могут, т.к была зарегистрирована как ИГ.
Лучший ответ
Не требуется никаких листков убытия
Спасибо за помощь!