Как договориться с банками о покупке долга на кредиты при поддержке родственников

У мажа 4 кредита. Не 1 не платит, так как без работы. Сегодня позвонили из 1 банка и предложили купить долг за 20% от стоимости. Как можно договориться с другими банками об этом? Родственники готовы купить кредиты.
Лучший ответ

Можете договориться с кем угодно.

Это может быть как любой банк. так и любое физическое лицо.

Добрый день! Расторжение договора это одна сторона ситуации. Уточните обстоятельства вашего дела, какой банк и сумма долга. Вы можете записаться на бесплатную консультацию по тел. 8-912-048-57-58. Мы проверим ваш договор на предмет возврата комиссий и страховки!