Влияние рождения третьего ребенка на ипотечный кредит - возможные льготы и списания
У нас следующая ситуация. Мы приобрели в 2014 году квартиру в Краснодаре по военной ипотеке. Мы в ней живём, но на неё пока имеется обременение. У нас два ребёнка. В ближайшее время планируем третьего ребёнка. Супруге 35 лет, мне 34 года. В июне планируем приобрести еще однокомнатную квартиру в Краснодаре по ипотечному кредиту, используя средства материнского капиталла в качестве первоначального взноса. Собственно у меня вопрос: Будет ли какое то списание по ипотечному кредиту за рождение ребенка?, И возможно ли полное списание ипотечного кредита, так как это будет третий ребёнок?, И вообще, на какие льготы, выплаты и списания по этому поводу мы можем расчитывать? Поясните, пожалуйста.