Мать одиночка ищет социальное жилье для себя и четырех детей - вопросы получения и сроки ожидания
Я мать одиночка с 4 детьми живу на сьемной квартире своя собственность 13.6 кв. м.куда обратится о жилье могу лия получить соц жилье в каких сроках.
Лучший ответ
могу лия получить соц жилье в каких сроках
Здравствуйте.
Сначала признайте свою семью малоимущей в соц защите.
а потом обращайтесь в районную администрацию по месту жительства и вставайте в очередь на улучшение жилищных условий.
Спасибо, именно так и сделаю!
Здравствуйте! Обратитесь в отдел соцзащиты по месту жительства. Там получите точную информацию.