Если нет, то что будет служить подтверждением в суде, кроме свидетельских показаний?
Какой документ может служить подтверждением проживания в квартире в какой-то промежуток времени для БТИ, если не было регистрации по месту жительства и где его взять? Этот документ нужен для приватизации. БТИ сделало приостановку, в связи с тем, что люди не были зарегистрированы с 1997 по 2000 год в квартире, которую собираются приватизировать. Трудовых книжек нет за тот период. Квитанции по квартплате тоже не сохранились.
Можно ли что-то придумать кроме судебного установления факта проживания?
Спасибо! Надеюсь на ответ!
Светлана, виртуально вариантов решений проблемы много. Вам необходимо обратиться на очную консультацию к жилищному адвокату, чтобы он дал стоящий ответ. В Самаре есть такие специалисты, которые могут и взяться вести Ваше дело в суде. Координаты по эл.почте при желании.