Как можно подтвердить факт постоянного проживания в населенном пункте в определенный период времени.
Как можно подтвердить факт постоянного проживания в населенном пункте в определенный период времени. Данные о прописке не сохранились - домовая книга утеряна, в паспортном столе архивные данные отсутствуют, в трудовой книжке именно на этот период перерыв в работе. Есть справки с поликлиники и детского сада на ребенка, копия личной карточки, где указан адрес проживания (но не прописки), свидетельские показания. Это нужно для приватизации квартиры. Обратиться в суд для установления факта? Факта чего - прописки в той квартире, которую хочу приватизировать (но для этого нет ни одного письменного доказательства), или факта постоянного проживания в городе? Помогите, пожалуйста.
Лучший ответ
Здравствуйте Татьяна,
вам необходимо подать заявление в суд об установлении факта и признания права собственности на квартиру.
С уважением.