Покупатель столкнулся с бракованным телефоном в салоне МТС - можно ли отказаться от покупки до истечения 45-дневного срока ремонта?
В салоне МТС купил телефон, но он оказался бракованный, в договоре мелким шрифтом было прописано что ремонтировать его они имеют право 45 дней, я на 35 день ремонта захотел отказатся от покупки но мне возразили сказав что я немогу отказатся от покупки пока 45 дней непрошло ещё...правы ли продавци салона?
Лучший ответ
да правы. телефон является технически-сложным товаром и отказ от такого товара возможен если ремонт не произведен в отведенные законом и договором 45 дней