Была задолженность, плачу сейчас как неработающий, больше, чем назначено приставами.
Как считают задолженность по алиментам? Была задолженность, плачу сейчас как неработающий, больше, чем назначено приставами. Долг растет, хотя плачу регулярно.
Лучший ответ
Олег, для сверки правильности начисления задолженности Вам лучше обратиться непосредственно к приставам.