Продолжение взыскания алиментов на совершеннолетнего сына - причины и органы, к которым следует обратиться для уточнения
Мой муж платит алименты на сына от первого брака, в прошлом месяце его сыну исполнилось 18 лет. В апреле алименты тоже были удержаны. По какой причине это может быть и куда нужно обращаться, чтобы узнать на основании чего продолжают взыскивать алименты? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Пусть Ваш муж обратится в бухгалтерию и уточнит информацию.
Дело в том, что мой муж не работает, он пенсионер МВД и алименты выплачивает с пенсии