Вопрос о продолжающихся взысканиях алиментов на сына совершеннолетнего возраста - как правомерны действия приставов и куда обратиться для прекращения взысканий?
Мой муж выплачивает алименты на 2 детей бывшей жене. Сыну из предыдущего брака уже 19 лет, однако пристав не прекращает взыскивать алименты на него. У мужа имеется задолженность по алиментам (алименты платит, но не в полном размере). Скажите, права ли пристав, что продолжает взыскивать алименты с мужа? Куда обратиться, чтобы алименты перестали взыскивать на этого сына?
Лучший ответ
Пристав взыскивает не алименты, А ЗАДОЛЖЕННОСТЬ, накопленную во время выплат алиментов. ВСЕ ЗАКОНННО,