Могу ли не оплачивать услуги дебетовой карты если активировали а потом сообщили что нужно платить 750 р в год.
Могу ли неоплачивать услуги дебетовой карты если активировали а потом сообщили что нужно платить 750 р в год.
Лучший ответ
Здравствуйте, нет конечно, Вы же сами подписали заявление о предоставлении карты и сами там поставили галочку о том, что Вы ознакомлены с тарифами.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!