Сколько стоит закрытие счета в Сбербанке, если дебетовая карта уже перевыпущена?
Всем привет. В сбербанке заканчивается срок дебетовой карты. Я позвонил заблокировать её и мне сообщили что карта уже перевыпустилась.. В общем заблокировал.
Подскажите мне не придется платить за кусок пластика, если я закрою счет?
Лучший ответ
Здравствуйте, Константин! Это зависит от условий выпуска карты, которые должны были быть определены при ее первичном оформлении.
С уважением, Марина Сергеевна.
флуд