Возможно ли взыскать моральный вред за причинение вреда здоровью и нападение собаки - анализ отдельного иска
Можно ли взыскать отдельным иском моральный вред за причинение вреда здоровью причиненный укусом собаки и моральный вред за сам факт нападения собаки.
Лучший ответ
Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте. А не задавайте 104 бесплатный вопрос.
Здравствуйте
Нет, нельзя взыскать отдельным иском, не придумывайте
Все будет рассматриваться в общем, и нападение и укус
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.