Возврат или обмен карманного роутера 4G билайн - условия и возможности
Купил два дня назад карманный роутер 4g билайн в салоне Билайн. В нашем районе не работает - связи нету. А так, работает хорошо, в других местах работает. Коротко говоря - он мне не подходит (так как у меня дома не ловит связь). Коробка, договор, документы, чек - все есть. Могу ли я его вернуть. И на что мне опираться, когда я его будут возвращать или обменивать на другой, если они не согласятся. Объясните пожалуйста.
Да, можете вернуть, если что напишите претензию. Опирайтесь на ст.18 закона о защите прав потребителей
Так у меня же товар надлежащего качества и недостатков, поломок ничего нету. Просто мне подходит этот товар (там, где я живу, плохо ловит их сеть). Моя же ситуация не подходит под ст.18 закона о защите прав потребителей. Я говорю, могу ли я просто вернуть или обменять этот карманный роутер, если он мне не подходит, не нравится? Повторяю: купил два-три дня назад, чек, коробка, договор - все есть.