Проблема с возвратом нового роутера из-за несовместимого разъема - что делать?
Я купила в магазине новый роутер, но он мне не подошел разъемом. Я хотела вернуть его обратно или обменять. Продовец сказал что объменять они не могут, так как нет нужного мне роутера, а забрать новый роутер и вернуть мне деньги тоже отказались, сказали что они не меняют. Подскажите пожалуйста могу ли я его все таки вернуть или нет?
Лучший ответ
На основании статьи 25 Закона РФ О защите прав потребителей если нет роутера нужно разъема то Продавец должен от вас принять возврат Пишите претензию на возврат денег.