Как правильно оформить развод, сохраняя права и интересы ребенка?
Хочу развестись с мужем у него другая женщина муж хочет что-бы наш совместный ребенок проживал с ним но вопрос стоит в том что бы я отказалась от ребенка в пользу него и новая будущая его жена хочет считаться матерью в свидетельстве о рождении. Я не против как нам все правильно оформить.
Лучший ответ
то есть на ребенка вам наплевать? Обращайтесь в опеку.
Ответ не по существу вопроса.
Имейте ввиду, что с вас будут взыскивать алименты.
Ответ не по существу вопроса.