Проблема снятия ареста со счета - Банк не признает мои бумаги от приставов без доверенного лица. Как найти решение?
Я два года не могу снять арест со счета. Арест снят, но только формально. Я не могу заставить приставов послать по официальным каналам сведения о снятие ареста. Банк принимает бумажки, которые я приношу от приставов, но не снимает арест, потому что должен приносить их не я, а доверенное лицо! Что мне делать?
Лучший ответ
Напишите жалобу старшему судебному приставу, не поможет, то обращайтесь в вышестоящую службу судебных приставов.