Как составить исковое заявление по возврату долговых денежных средств?

Лучший ответ

Исковое о взыскании суммы займа можете в инете образец найти, либо обратится к юристу на платной основе для составления

Образцы имеются в интернете. Написание документа - услуга платная

Добрый день! Необходимо локанично и достаточно информативно составить описательную часть, грамотно и по существу мотивировочную и четко просительную.

Можете поискать образцы заявлений сами, а можете обратиться к квалифицированным специалистам.

Во втором случае, можете обратиться посредством e-mail.

Хотелось бы поподробней