День добрый. Помогите составить исковое заявление по возврату денежных средств в соответствии ст 381 ГК.

День добрый. Помогите составить исковое заявление по возврату денежных средств в соответствии ст 381 гк.
Лучший ответ

Бог в помощь. Так-то общие требования к иску - соответствие статьям 131 - 132 ГК РФ, либо статьям 125 - 126 АПК РФ (в зависимости от подведомственности спора). И да, в любом случае составление иска выходит за рамки юридической консультации, поэтому является платной услугой.

Спасибо, буду знать.

Ответ отключен модератором

Доброе утро, Марина! Для того, чтобы помочь Вам составить необходимый иск, нужно, как минимум, знать обстоятельства дела, имеющиеся у Вас доказательства. Без этого невозможно составить иск применительно к вашей ситуации. Обратитесь к юристам напрямую, контактные данные указаны под ответами на вопросы.

Здравствуйте, Марина! Вы можете подготовить исковое заявление руководствуясь статьями 131 и 132 ГПК РФ и основываясь на конкретных обстоятельствах Вашего дела, также Вы можете обратиться напрямую к любому юристу нашего сайта по данному вопросу.

С уважением, Марина Сергеевна.

Спасибо, буду знать.