Как вернуть права на долю в квартире после отказа от приватизации?
Восстановиться уже невозможно. Долю не вернуть. Но, вот выписать она его не сможет никак. Он имеет право проживать в квартире до конца своей жизни. Пусть шантажирует. Если только продаст квартиру, то новые собственники могут выселить его судом. А в случае смерти матери он - наследник первой очереди, если она не завещает квартиру кому-то..
нет. времени много прошло. можете лишь расчитывать на наследство в случае смерти матери
У него есть пожизненное право проживать в этой квартире. Оспорить приватизацию уже поздно. Мама может подарить ему долю
Здравствуйте! Нет.долю он уже не получит,но регистрации его в квартире никто не лишит