Можно ли мне как-нибудь уменьшить бремя оплаты ЖКУ в той квартире, где я фактически коммунальными услугами не пользуюсь?
У меня в собственности есть 2-х комнатная квартира. Там никто не проживает и не прописан. Стоит закрытая, за нее мне начисляют достаточно ощутимую сумму ЖКУ. А зарегистрирована я, проживаю фактически и пользуюсь коммунальными услугами у своей мамы (счетчиков нет, я числюсь в домовой книге). Можно ли мне как-нибудь уменьшить бремя оплаты ЖКУ в той квартире, где я фактически коммунальными услугами не пользуюсь? Выдать какую-либо справку по месту моей постоянной прописки (собственник - мама) УК отказывается... ( ( ( ( (
возьмите выписку из домовой книги, копию финансово-лицевого счета по месту проживания, а также квитанции об оплате за время проживания (не более трех лет). из этих документов будет видно, что вы проживаете и платите по месту жительства. вот вам и доказательство.