Каковы способы размена однокомнатной квартиры при наличии двух собственников с равными долями?
Можно ли как ни будь разменять однокомнатную квартиру.
У квартиры 2 собственника в равных долях. И у меня и у другого собственника нет другой зарегистрированной жилплощади.
Я хочу разменять квартиру, но второй собственник на отрез отказывается идти на размен.
Можно ли как-то юридически форсировать размен? Или возможна только продажа доли с предварительным уведомлением второго владельца?
Хотелось бы именно разменять, потому что доля сама по себе будет стоить копейки, это понятно.
Лучший ответ
Если найдете сами варианты то сможете разменять. И только по догворенности
Возможна только продажа доли. Обязать собственника продать его долю не сможете